Ва
Василий

Помогите мне пожалуйста со здоровьем что делать?

У меня иногда но часто как будто сбивается дыхание... Как будто дырка была в лёгких что не мог нормально вдохнуть и сразу впрыскивается адреналин... что может быть? мне 20 лет спортом не занимаюсь... такого раньше не было...

Та
Тамара

это явно психиатрическое.

Екатерина

Почитайте на форуме биокрасота пишут о панических атаках. У вас похоже на это состояние. Просто со мной тоже не так давно подобное было.... Страшно, однако 😞

На
Настя

Что- то связанное с нервной системой.

Лёнушка

сбивается дыхание- это аритмия, раздражение повышенное -это может быть что угодно, даже желудок. вобщем надо сходить сначала к терапевту.