Данчик Макарова

Здоровое ли питание? Поправьте пожалуйста, если что то не так.

Пол мужской. Возраст 19 лет.

Подскажите по питанию. Питаюсь как то палевно.
В 10:00 - Протеиново-белковый коктейль (250 мл. ) (120 ккал)
В 11:30 - Сухой завтрак (30 гр. ) + заливаю его молоком 2,5% (120 мл. ) (170 ккал)
В 13:30 - Питьевой йогурт (290 мл) (220 ккал. )
В 15:00 - Мисо суп (примерно 180 мл. ) (25 ккал)
В 16:30 - Стакан сока (180 мл. ) (90 ккал)
В 18:00 - Яблока зелёное или Банан (в среднем 120 ккал)
Итого в день пожирается в среднем 1,2 кг "питания". Это около 750 ккал в день.
По самочувствию мне этого хватает. Голода не чувствую. Голова не болит и в обморок не падаю. Ещё и спортом занимаюсь немного.

Нормальное ли питание? Меня больше интересует именно что 95% питания у меня получается жидкость.

Просто я месяц питался почти так же, потом съел на днюхе прилично твёрдой пищи и было плохо.

Ан
Анна

Если сексом не занимаешься, то нормально.

Назира

Мальчикам легко худеть (( везет же!

Ан
Анка

готовый завтрак замени ОВСЯНКОЙ ОДНОЗНАЧНО

Ел
Елена

Слышал такое: завтра съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу?
у тебя не правильное питание, а диета как у дурочек, которые уже весят 45 кг и еще хотят похудеть

Лона

Такая диета не годится для здорового человека, это только для похудения и то ненадолго.

Вера

Для парня нужно хотя бы 1500 калорий в день, и есть нужно все и не только жидкое.

Катя

Сухой завтрак, питьевой йогурт и мисо суп это НЕ ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ ВООБЩЕ.

Такое ощущение, что ты девочка-блондинка, которая общается с такими же девочками блондинками и все время лежит. А спортом считается поход в туалет и обратно.

Марина

Потому, что желудку нельзя отказывать в твёрдой пище! От этого ухудшается его работа, перистальтика.

Да и вообще, для парня 750 ккал в день это как-то маловато. Тем более, если ты занимаешься спортом. А где белок? Где полноценный завтрак, который должен "запустить" обменные процессы в организме? Я бы кое-что заменила в твоём рационе...

Юля

Если вы страдаете заболеваниями, то нужную диету вам подберёт врач. Если же вы просто дурачок (что очень возможно в 19 лет) , то выход один - как можно скорее стать таким как все и есть всё но в меру.