Stas Dergachev

Почему здоровое питание либо очень дорогое, либо невкусное?

Яркий пример:

гречка с белокачанной капустой - дёшево, но отвратительно.

творог с клубникой - оболденски вкусно, но часто таким не полакомишься.

А есть, не получая удовольствия, я не вижу смысла...

Лю
Людмила

Скорее всего кто-то просто готовить не умеет правильно 🙂

Ол
Ольга

Главное не есть " вредные пищевые добавки",которые в свою очередь усиливают вкусовые качества продуктов

Ксения

Здоровое питание заключается в здоровых продуктах. Т. е. экологически чистых. Оно не заключается только в капусте или гречке. Еда должна быть разнообразной.

Юлия

По моему это все далеко от здорового питания. Я после долгих поисков придерживаюсь сыроедения и смешивание продуктов считаю не полезным. Считаю наша главная еда фрукты, так как они вкусны нам сами по себе, значит это и есть наша еда, по задумке природы. Злаки еда птиц и мышей, нам они не вкусны и неудобоваримы без обработки, значит уже не естественная пища для нас, вот мышам они нравятся так. Молочные продукты тоже извращение по сути, молоко еда для телят.
Если заинтересует такой ход мыслей советую почитать Фредерик Патенод "Секреты сыроедения".

Ва
Валерия

Погугли найдешь массу вкусных легких рецептов. Я не парюсь ем мясо но с овощами, утром овсянку (утром не так есть охота поэтому можно даже какашку проглотить).

Ек
Екатерина

Ответ - то прост,
нужно есть чтобы жить,
а не жить чтобы есть.
Рассматривайте пищу как топливо для организма.

Ра
Раушания

Смотрим и шокируемся! Стоп диетам!

Ол
Оленька

1 вкусно) люблю гречку. 2 творог доступен, а клубнику посадите и кушайте. Не вижу проблемы . А хочешь быть жирной кушай в удовольствие химию. Приятного аппетита

Анастасия

Не лишайте себя удовольствия! Что нравится, то и ешьте! Главное-жиром не оплыть и в кабана не превратиться!

Ал
Александра

Наоборот, полезное гораздо вкуснее, но его готовить дольше.
А я так вообще мало вижу смысла в еде, что вкусное, что невкусное, изобрели бы быстрей таблетки. съел одну и месяц можно не заморачиваться готовкой, хождением за продуктами, мытьем посуды, ожиданием еды в кафешке.