Коррекция веса
По поводу здорового питания
Насколько я знаю чтобы не толстеть надо питаться здоровой пищей то есть не есть копченостей, жареного, мучного итд. А что можете о варёной кукурузе сказать? как она вообще влияет? то что она тяжелая для желудка я в курсе
Ээээ.... Не совсем так. Что бы не БОЛЕТЬ надо питаться здоровой пищей, а что бы не толстеть надо не переедать. Голодать тоже не советую - это прямая дорога к ожирению. Что до варёной кукурузы, она вреда не причинит и на жировой прослойке не скажется. Но, как всегда, всё хорошо в меру.
Вы ошибаетесь. Для того, чтобы не толстеть, надо исключать из питания УГЛЕВОДЫ. Ешьте на здоровье копченое и жареное, если это будут белки с жирами . Я говорю сейчас только о проблеме лишнего веса. При условии, что печень и поджелудочная здоровы.
А вот в кукурузе (в любом виде) углеводов очень много. Можно поправиться, кушая одну только кукурузу.
Lena Tut
скажите пожалуйста а где есть углеводы?ну кроме кукурузы
Библия поощряет нас быть «умеренными в привычках» (1 Тимофею 3:11). Поэтому лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
это как манная каша, углеводов много.