Владимир Кувалдин

тот же самый вопрос про мужское здоровье

чуть ниже есть этот же вопрос от меня же, перезадал его с другого аккаунта, так как на том нельзя включить комментарии
Добрый день. мне 23 выраженных проблем со здоровьем не имею, веду вполне здоровый образ жизни, занимаюсь спортом, в общем по мужской части проблем вообще ни разу ни каких не было. . .в частности возбуждение (то есть эрекция всегда появлялась по любому поводу) . Но пару недель назад что-то вдруг резко изменилось.... пропало возбуждение как эмоциональное так и физическое. . .не возбуждает ни девушка ни порно фильмы.... просто не хочется и совершенно не интересно. . .соответственно и эрекция не появляется.... что это такое может быть и что с этим делать?

Юлия

Переутомление, нервный стрес..

Светлана

Сделать паузу. Не надо перенапрягаться.

As
Asem

Это нормально. Меняй девку! - все наладица!

Ол
Ольга

Много причин. Анамнез надо собирать.