Владимир Удовик

Вопрос здоровья, помогите

День добрый. Очень болят ноги (стопы) руки (кисти) , кожа сохнет, появляются трещины. ходить не могу, работать тоже. боли сильные. лекарства, мази не помогают. может есть знающие, толковые знатоки магии и т. п. подскажите как избавится от ужасной болячки, и узнать от чего такие проблемы идут по здоровью. чем дальше тем только хуже становится. Молодая, есть ребенок.

Ольга Янукевич

к хорошей бабке нужно на тебе хороший сглаз

Джордж Маврин

Нарушен статус организма, ослаблен иммунитет, и скорее всего у вас по роду идет это заболевание. К врачам обращайтесь.