Звонов Олег

аппарат квантовой терапии "РИКТА" - ваше мнение

Михаил Поборуев

Не знаю что такое Рикта, но знаю что все аппараты так называемой квантовой терапии не более чем лохотрон. Фигня с мигающими светодиодами.

Леонид Горюнов

А мне Рикта помогла. Болели суставы, трудно было ходить. Поделала процедуры с аппаратом Рикта 04/4 в течении месяца - боль ушла, и врач сказал, что воспаление гораздо меньше. Аппарат брала у знакомых, все-таки дороговато его покупать (