Адам Ясаев

Я не похож на русского...

Мне многие люди говорят что я похож на хача, что мне делать??? У меня мама русская, и папа русский... Просто у меня черные волосы и руки волосатые, И ещё у меня нос был сломан 2 раза

Ан
Анюта

Соглашайся и живи дальше))

Юлия Балашова

Носи футболку - Я русский !

Ль
Львёнок

ринопластику и депиляцию) пройдет с возрастом))

Алёна Калинёва

Прическу смени.. . и не "заморачивайся" этим слишком.

Ольга Бравикова

А что в этом такого? И почему именно на хача (армянина) , а не на грузина или дагестанца, скажем?? ?
И потом среди русских с трудом можно найти чистокровных! Всё веками смешивалось. Вот может и у тебя появился ген "чёрненький" 🙂

Сергей Бар

дурак... прости конечно

Elena Antonenko

Ха ха я тоже не похож. Больше на татара, хотя русский 100%. Ты такой не один.