Вирус Касперского

Я не похож на русского

Мне многие люди говорят что я похож на хача, что мне делать??? У меня мама русская, и папа русский... Просто у меня черные волосы и руки волосатые, И ещё у меня нос был сломан 2 раза

Вася

Не обращать внимания
Завидуют красивому брюнету)

Самаэль Аун

Ну фотку свою скинь мы и скажем

Данила Джабаров

Ну ни чего, переживёшь.

Елена Пчелина

ДА ничего не делать. :)))

Анюта

Русский это сбор разных рас и наций, а чисто Русского человека не существует.

Борис Ежов

а где фото?

Олег Андрейченко

Придурок! При чём тут армяне (Хачи)?? ? Может ты на дага похож или на грузина?

Альберт Ломанов

И что с того, что ты на русского не похож? Господи, когда вы уже будете вглядываться во внутренние качества, а не по обертке судить? Петь, не слушай никого, если расисты докапываются, то не воспринимай всерьез (у каждого сои тараканы в голове) , живи себе спокойно. Ради себя, а не ради них. Все могло быть гораздо хуже, на инвалидов взгляни.