Светлана Казначеева

почему зеленый тон закрашивает покраснения, а синий синяки, а бежевый вообще тогда для чего?

Виктория Дайнеко

бежевый корректирует

Н*
Ната ***

Корректор наносится на прыщики если тональная основа их не скрыла. Не нанесете же вы на ровный тон зеленый оттенок?!

Ирина Заровная

За счет наложения контраста получается нейтрализация нежелательного пигмента на коже или волосах.

кстати, синий не закрашивает синяки. Синяки синего и фиолетового оттенков корректирует желтый пигмент, а синий используется для желтого и желто-коричневого пигмента (редко на самом деле. здесь предпочтительнее сиреневый и розоватый)

бежевый - родственный коже по тону. Он просто есть, в тон кожи