Анастасия Рыбникова

Девченки посоветуйти тональный крем или что нибудь ещё (который выравнивает хорошо тон лица и скрывает покраснения)?

Галина Гроздева

Max Factor Facefinity 3-in-1
Maybelline Affinitone Совершенный тон
Bourjois Healthy Mix

Ив
Иван

тип кожи, девушка, у вас какой? Тональные кремы выбираются строго по типу кожи, чтобы потом не было криков и стонов: "Забил поры! ", "Вызвал воспаления! ", "Нестойкий, жирнится, проступает блеск! " и тп)) )

как и любая другая косметика для кожи лица.

Сергей Денисеня

есть кремы анти акне с тональным эффектом.. такие есть в эйвон, гарньер.. поищите, подберите для себя..

Виталий Ремизов

Я использую тональные крема Maybelin( не знаю, правильно ли написала, не суть) -они как правило не жирные, хорошо ложаться, хороший выбор оттенков. "Совершенный тон" к примеру