Инок |Moнолит|

Подскажите тональный крем действительно скрывающий проблемы (в частности покраснения) , желательно, без эффекта маски

Кожа жирная, поэтому лучше чтобы хоть подольше матировал
ПОЖАЛУЙСТА, не надо советовать ЛЕЧИТЬ кожу и прочее и прочее... это за день не лечится, а по врачам с анализам я так же бегаю!

Александр Автаев

Купите качественный корейский ВВ-крем.

Bobur

ой, как вас понимаю. . сама намучилась. попробуйте Catrice All Matt Plus, мне очень нравится. но тут опять же, все индивидуально. а вообще, по поводу эффекта маски могу одно посоветовать: наносите минимум основы, а прыщи маскируйте точечно ( пользуюсь консилером Catrice Camouflage Cream) , тогда кожа не будет выглядеть так, словно на нее всю бутыль тонального крема вылили, да еще и припудрили сверху. попробуйте

Мария Мальнева

лореаль или макс фактор

Светлана Муха

Guerlain-Lingerie de Peau

Николай Тимофеев

Попробуйте ВВ крем вместо тональника. Волшебная вещь.