Ольга Самелюк

Только дошел айфон 4 из Германии, купил на нее SIM-карту, но настроить не получается, пишется "нет сети"... что делать?

Как настроить? все перепробовал не получается (

Наталья Нерчу

Вы приобрели свой iPhone за границей и столкнулись с проблемой, когда он оказался не в состоянии работать с российскими операторами связи? Тогда вам непременно нужно ознакомиться с содержанием этой рубрики. Мы расскажем вам, как можно быстро и безболезненно «подружить» ваш телефон с любой SIM-картой и заставить работать в любой сети.

Кирилл

а симку обрезали?
если да - то айфон либо не разлочен, либо испорчен..

Мамаз Муткин

А уточните, какой стандарт связи он поддерживает 🙂