Светлана Сергеева

Что за приставка -tos в английском языке? Например, как перевести have-tos?

Андрей Михеев

have-tos - обязанности, то, что люди должны (have to) делать

Стас Басик

Может быть, это have to во множественном числе, have-tos?
Как dos and don'ts.

Алексей Немов

Это не приставка, а, действительно, множественное число от have to и want to. Естественно, не для академических работ. В задании речь идёт о планах (!), которые должен выполнить, и планах, какие желал бы, хотел выполнить: have-tos (от have to) и want-tos (от want to do smth)