Екатерина Шалашова

Как поднять себе настроение когда всё рушится и когда всё теряется, сегодня я потеряла мп3, неделю назад тетрадь по лит-

Варвара Варя Саргсян

Все познается в сравнении. Потеря мп3, например, по сравнению с потерей жизни или здоровья - такая фигня, что не стоит и заморачиваться...

Ви
Виктория

В принципе, учёными уже доказано, что улыбка приводит к выработке гормонов счастья: посмотрите любимую комедию, найдите в интернете новый анекдот, позвоните своему весёлому другу, сделайте то, что может вызвать у вас улыбку.