Наталья Труфанова

Ребята! Инженеры! какие могут быть операции (действия, этапы) при бронировании легкого автомобиля?

Делаю курсовую, конструкторский раздел, нужно выбрать операции, какие возможны?
Ищу идеи 🙂

Александр Ким

незнаю, может неправильно отвечу, а может понадобиться,
Ну во первых это наверное каркас безопасности, он не даст машине сломаться машине пополам. Еще можно сделать корпус из какого-нибудь металла по прочнее,