Кристина

Помогите сделать перевод более точнее и осмысленней. Подскажите что необходимо исправить в переводе?

1. Es ist noch nicht bestimmt, ob die Studenten diese Abendvorlesungen können.
1. Это еще не определено, умеют ли студенты эти вечерние лекции.

2. Werden wir alle Geräte immer in Ordnung halten, so kann man sie für interessante Versuche gebrauchen.
2. Если мы будем считать все устройства всегда в порядке, то можно употреблять их для интересных попыток.

3. In Materialien, in denen es keine oder nur sehr wenige Leitungselektronen gibt, kann auch kein Strom fliesen.
3. В материалах, в которых не дает это никто или только очень немного руководящих электронов, никакой ток также не может облицовывать.

4. Die Vorlesungen dises Gelehrten besucht man besonders gern. Darf man am Abend ins Lektorium fahren?
4. Особенно охотно посещают лекции ре диез ученого. Можно ли в вечер ехать в Lektorium?

5. Diese Bücher liest man sehr oft. Man muss sie dem Buchbinder geben.
5. Очень часто читают эти книги. Нужно давать их переплетчику.

6. Bei diesem Versuch beobachtet man die Wirkung des magnetischen Feldes. Man kann den Versuch wiederholen.
6. При этой попытке наблюдают действие магнитного поля. Можно повторять попытку.

Сергей

Это еще не определена ли студент может вечерние лекции. 1 Это еще не определено, умеют ли студенты эти вечерние лекции. 2 Мы всегда будем держать все оборудование в порядке, так что вы можете использовать их для интересных экспериментов. 2 Если мы будем считать все устройства всегда в порядке, то можно употреблять их для интересных попыток. 3 В материалах, в которых есть нет или очень мало электронов линии, пока нет плитки могут. 3 В материалах, в которых не дает это никто или только очень немного руководящих электронов, никакой ток также не может облицовывать. 4Лекции приглашенных ученых богинь особенно нравится. Могу ли я ездить по вечерам креста? 4 Особенно охотно посещают лекции ре диез ученого. Можно ли в вечер ехать в крест? 5 Эти книги мы читаем очень часто. Вы должны дать книгу связующего. 5 Очень часто читают эти книги. Нужно давать их переплетчику. 6 В этом эксперименте мы наблюдали эффект магнитного поля. Можно повторить эксперимент.