Алёна Александровна

помогите сделать литературный перевод предложений

The Monarchy existed some four hundred years before Parliament and tree centuries before the first courts of law, and an almost unbroken line of kings and queens can be traced back for over a thousand years.
2. The Queen is expected to be impartial or "above politics", and any advice she may offer the Prime Minister is kept secret.
3. The Queen might refuse a prime ministerial request to appoint peers to the House of Lords where the reason for the request is to flood the Lords with government supporters.
4. The Queen might refuse royal assent where the refusal is on the advice of the Prime Minister.
5. The Queen must still give assent because the will of Parliament has a higher constitutional status than that of the executive.
6. The Queen is able to refuse a dissolution if the Prime Minister is acting clearly unconstitutionally.
7. In a few special cases it is believed that the monarch has to exercise personal power.

В ПЕРЕВОДЧИК И ДУРАК КИНЕТ))) просьба так не отвечать

Николай Грушин

Если на Русский то так, примерно)
Монархия существовала некоторое четыреста лет до парламента и дерево веков до первых судов, и почти непрерывная линия королей и королев можно проследить на протяжении более тысячи лет.
2.Королева, как ожидается, быть беспристрастным или "вне политики", и любая совет, который она может предложить премьер-министру держится в секрете.
3.Королева может отказаться простого запроса министров назначить коллег в Палату лордов, где причина запроса, чтобы затопить лордов с сторонниками правительства.
4.Королева может отказаться королевскую санкцию, где отказ по совету премьер-министра.
5.Королева должна еще дать согласие, так как воля парламента имеет более высокий конституционный статус, чем исполнительная.
6.Королева может отказаться распустить собрание, если премьер-министр четко действует неконституционно.
7. В некоторых особых случаях считается, что монарх должен проявлять личную власть.