Дмитрий Попов

перевод англ-русс! преведите одно предложение (литературно)

This turned out to be true, though Peter did not know it was when he said it, the next day he had to go to bed and stay there.

Св
Светлана

По-русски - это амнезия

Ibo

Это оказалось правдой, хотя Питэр не знал этого, когда говорил об этом, на следующий день он должен был отправиться спать и остаться там.

Володина Елена

Это, оказалось, было верно, хотя Питер не знал, что это было, когда он сказал его, на следующий день он должен был лечь спать и остаться ther