Павел Захаров

помогите пож-та с переводом англ-русс.

You will learn strategies for writing good memos. You will also learn about electronic mail (e-mail), as you will be producing and transmitting company memos to others via computer. You will read about other applications of electronic communication so you can effectively transmit and gather information outside your company. This technology will enhance your ability to communicate in a more effective and efficient way.

Ну, конечно гугл переводчик это круто, но вы девчонки сами прочитали что скинули? ! Это просто ппц...

Евгения Левина

ну и где то что надо переводить

Юлия Щербакова

Вы узнаете стратегии для написания хороших заметок. Вы также узнаете об электронной почте (электронной почте) , так как вы будете производство и передачу компанией комментариев к другим с помощью компьютера. Вы будете читать о других приложениях электронной связи, чтобы вы могли эффективно передачи и сбора информации за пределы вашей компании. Эта технология повысит вашу способность общаться на более эффективный и действенный уровень.

Мария Соловьева

Ты научишься искусству правильно писать записки.

Ал
Александр

Вы узнаете стратегии для написания хороших заметок. Вы также узнаете об электронной почте (электронной почте) , так как вы будете производство и передачу компанией комментариев к другим с помощью компьютера. Вы будете читать о других приложениях электронной связи, чтобы вы могли эффективно передачи и сбора информации за пределы вашей компании. Эта технология повысит вашу способность общаться на более эффективный и действенный способ.

Маргарита Алексеева

Тогда переводи сама.