Евгений

Для перевода в другой ВУЗ что необходимо сделать? Чушь не пишите!!

Евгений Апенин

Вначале в другом вузе разговариваешь с деканом, показываешь зачетку. Если он в принципе согласен, то в своем вузе пишешь заявление на отчисление по собственному желанию, получаешь документы и академсправку и приносишь все это в другой вуз