Ег
Егор

А Вы сколько заплатили бы денег за возможность совратить хотя бы одну чистую неиспорченную душу?

И какой в этом кайф, расскажите

Айбек Осмонов

а фигли платить-то. я не платила.. более того, он сам теперь мне всю оставшуюся жизнь платит-всю зарплату отдаёт!!!

Камышева Марина

Души совращаются ежедневно в огромных количествах, и совершенно бесплатно.

Св
Светлана

Блин! Все деньги мира за то, чтобы со своей душой разобраться. Потом уже о чужих можно думать.