Роман Данилов

кто нибудь делал загранпспорт нового образца через гос услуги, подскажите как дальше действовать

Андрей Мекаев

1. Заполняете анкету на госуслугах.
2. Вам приходит подтвержение, что анкета проверена. В этом же письме указан адрес отделения ФМС и список документов.
3. Оплачиваете госпошлину (2500 руб.) . С квитанцией об оплате и докуменатми, указанными в п. 2, идёте в отделение ФМС.
4. Сдаёте докумены.
5. Ждёте электронного письма с подтверждением готовности паспорта.
6. Идёте забирать паспорт.

N*
Natali *

Ждать вызов к ним. Долгая песня. Лучше через2-3недели к ним самому прийти и узнать. Смотря какой город. Я про Москву.

Наталья Шмыгалина

Фигня все эти госуслуги!!!! Прошло уже 46 суток с момента принятия моей анкеты и приглашения на фотографирование, а паспорта все еще нет!