Екатерина Сутенкова

Дома есть В6-как снять похмелье-вчера со спиртным перестарались-а завтра надо быть как"огурчик"))

Мария Андреева

Отоспаться надо хорошо, 1,5 суток вполне хватит и без всяких особых средств.

Эрнис Султанов

Контрастный душ и 300 приседаний спасут ситуацию)) )
А вообще выспаться бы и должно помочь, а еще есть в аптеке средства от похмелья (забыла как они называются) , то тоже вариант)))