Ed

нашла у мужа смску другой, мол: а ты мне вчера понравилась.... целую.. . завтра встретимся. я плакала всю ноч, что дела

Сергей Казарин

вышли смску с телефона мужа ей - моя жена все узнала - готовит убойный сюрприз тебе - скрывайся пока не поздно

М*
Макс *********

Нее, тут не плакать, тут мстить надо! Значит так: устрой муженьку праздник, хочешь дома стол накрой, хочешь, в ресторане. Напои его там так, чтобы уже не соображал, чего делает, а когда он вырубится и заснёт, отошли СМС-ку этой самой другой, только по тексту пусть будет понятно, что он хотел эту СМС-ку послать другу, а ошибочно ей отправил. Например: (как там его ближайшего друга зовут?) " Вован, познакомился с мочалкой - никому не отказывает. Могу уступить. Алинке - молчок". Пусть она обрадуется, что её помнят, и пусть знает, за что на самом деле её ценят. А любимый муженёк пусть поломает голову - как это он такое написал? Мобильник положи на пол в туалете - это он сидел набирал и забыл его там. И не надо его жалеть - он то тебя не жалеет. Да, и ему - ни слова, что даже подозреваешь об этой ш-хе.

Диана

Напиши подобную с другим именем и "ошибочно" отошли на номер мужа.

Эльдар

Так надо было не плакать, а мужа выставлять к любимой, обрадовать ее)))

Максим Нееми

уходить от такого раз шляться начал не изменится уже. на нем свет клином не сошелся ну а если нравится быть униженной то читай дальше его смс плач и живи с ним. он будет в позитиве и хорошо себя чувствовать а ты со старишься быстро и будешь в постоянной депрессии

Жа
Жанна

А ты её специально искала? Вот поэтому её там для тебя и оставили! Я бы жене руки оторвал, если бы она мой телефон взяла.. . а она бы мне

Ва
Василий

забудь!
У каждого в семье время от времени появляются влюбленности... и даже нечто пострашнее)
С какой стати идти выяснять отношения (я мама или воспитательница? ) или выставлять мужа за дверь? Чтобы он достался другой?
Дай ему время, но будь рядом максимально!!! Займи его досуг, но ненавязчиво.... Если между вами есть то, что годами скрепляет, он никуда не денется, а если нет - то тогда тем более не за что переживать!

Мамаз Муткин

узнай место встречи и тоже приходи. На месте разберешься

Оксана Иванова

Для начала определиться к чему вы готовы и чего вы хотите.

Anar Agayev

Что делать? Не искать больше ничего.

Дмитрий Тарабрин

А где был муж, когда вы плакали?

Са
Сашенька

ох уж эти мужчины .. никак не научатся стирать смс ...что Вы можете поделать? если мужчина захочет встретиться с другой - он это сделает .

Катя Воронцова

а че плакала то? ты хоть у него спроси для начала что за смс. а потом уж пусть он плачет
а вообще у меня недавно села зарядка, я в это время с подругами отдыхала, а мой названивал бесился. ну я и решила его успокоить, взяла у подруги телефон, вставила свою сим-ку и написала, что б не злился люблю, куплю и полетим вообщем, сим-ку вытащила, а смс у неё сохранилось, вот был дома разбор полетов)) так что в любом случае надо разговаривать, а не надумывать

Фанис Фехретдинов

собирать чемоданы)

Ирина Чистякова

Для себя решите - желаете с мужем жить или одной. У меня подруга так говорила: "х. . не карандашь, не сотрется" (это она произносила любовницам мужа, когда ей названивали) . Живут и сейчас, прекрасная семья, заботливый муж. Все могло быть по другому, веди она себя не так. По статистике в стране мужчин меньше, чем женщин. Природа требует свое, женщина все равно соблазнит мужчину, а там как поведет себя жена - что она решит жить ей с мужем или нет. Как то так Удачи Вам

Инна Квин

Глаз за глаз- попросите подруг, пусть пришлют аналогичную смс от мужского имени, заведите виртуального любовника, короче, заставьте его беситься и ревновать, мужчины страшные собственники.

На
Надежда

Из-за каждого кобелька рыдать - слёз не хватит.)))))))))) Хотя можно себе врать, что это единственный мужчина в твоей жизни и вокруг никого больше нет ( три ха ха) , заниматься мазохизмом, читать чужие смски, держаться зубами за его штаны и потратить на это всю жизнь. Это один путь, но есть ещё аж целых два. Либо забить на всё это болт, признав, что твой муж либо полный дебил, либо законченный склеротик и жить в своё удовольствие дальше ( ну ежели он это удовольствие обеспечить, конечно способен) , либо поискать себе что-то другое. А то вся эта милая история сильно смахивает на какое-то банальное последствие встречи после переписки на сайте знакомств. Делай выводы, принимай решение и живи себе дальше. Соплями, да слезами этот вопрос не решается.

Cf
Cfif

Ой, не даром говорят: меньше знаешь- крепче спишь) )
Нет смысла устраивать разбор полетов, для начала реши для себя, что ты хочешь и на что ты готова. Готова уйти, говори прямо и пусть сам объясняет все, а если нет, то молчи про эту смс и просто будь хитрее. Скандал в любом случае будет лишним, не теряй достоинство, чтобы ни случилось. Помни, что ты женщина!

Сергей Мельбман

ночью спать надо

Сергей Апенин

в жизни все бывает, раньше любил вас, но любовь то зачастую проходит, встретил другую, поговорите с ним какие у него планы дальнейшие

Анна Авдеева

выслушай его, потом скажи выскажи ему все что у тебя есть и уйди и не когда не возращайся

Валера Сычёв

переспи с другим, легче станет.
а ему ни в коем не говори.