Екатерина Скокова

Влюбилась как сумашедшая. Не могу, уже целый день нет аппетита. Вчера переписывались со знакомым, хотели встретиться.

А он сегодня не написал ничего, как вы считаете, почему?
Я ему не говорила, что влюбилась.

Александр Сёмин

у него есть своя жизнь. гордитесь что ваш избранник самостоятельная личность.
а про отсутствие аппетита, так эт приспособительная реакция, чтоб похудеть и быть есчо красивей для него.

Наталья ****

Счастья тебе !

Ан
Андрей

Живи и радуйся: тебе Бог подарил счастье...

Светлана Писанова

Не создавайте себе типа"образ". Я его слепила-из того что было. Идеализировать не надо. Больно падать будет.

Мануш Даллакян

Может у него планы немного изменились

Анастасия Попивчук

А ты не говори мальчику-что влюбилась! Думаю он тебя "не правильно" поймет--попробуй быть безразличным к нему? ? Улыбайся -шути-флиртуй с другими ребятами--отметь как он будет реагировать? ? НЕ спеши--жизнь твоя впереди и многое может изменится!! А КУШАТЬ --ОБЯЗАТЕЛЬНО!!

Никита

А вы бы написали