Валера Коробов

В каком возрасте вы впервые вывезли ребенка на море? Куда?

Александра Гребёнкина

9 мес. Турция Сиде. Отель Таксим интернешнл Сиде Палас.
очень здорово все получилось с тех пор вывозим два раза в год на море.
весной и осенью.

Елена Печенина

3 года, Адлер

Марина Бухтина

в 4 года, на Туретчину

Александр Сёмин

В 1 год в Лазаревское

Michael Hussey

в 3 года на море в Турцию

Надежда Макутина

Меня в два года повезли в Сочи. Был в детстве хронический астматический бронхит и врачи настоятельно рекомендовали ехать. Своего думаю точно не раньше двух, а может и трех. Море не для маленьких детей считаю: жара, духотень, антисанитария. Я бы со своим в Карпаты съездила.

Rauka

в Анапу в год и шесть месяцев, при этом отдыхала только дочка, а мы за ней везде бегали

Aleksey Uljnkin

Сейчас на черном море)) ) 10 месяцев

Александр Горский

Год и 2 месяца было дочке. Ездили на машине в " Лазоревское" за 2800 км. Нам говорили, что мы психи, но нам было пофиг.

Sims Noname

В три с половиной, Анапа.

))
))))) )))))

в 2 года на Кипр

Катя Козина

мама меня "вывезла " на море в 20 лет)))))))))))))))))))))

Лариса Сапрыкина

В прошлом году ездили в одессу. Малышу было пол года. В этом году туда же едем.

Ви
Виталий

Старшего в 8 месяцев на Украину, младшую в 1 год сначала в Новгород, затем на море Азовское.

Елена Некрасова

В 2 года в Новый Свет.

Алексей Деко

первый раз в три годика в анапу

Алла

Ни в каком... Этот момент еще не настал)

Елена Родионова

В 3 года, в Судак

Ирина Бикейкина

Месяцев в шесть младшую. А старшего ближе к 9 (месяцев тоже) . Вру! Со старшим ездили в Турцию кода ему было семь месяцев

Юлия

в 11 лет, в египет

Сергей Ромашкин

в 3 года в Одесскую область. от дома 173 км. раньше как врач не советую

Юлия Семёнова

меня мама отвезла в Абхазию. В 1 год.

Светлана Ионова

Сьездили первый раз с дочей в Геленджик когда ей было 8 лет, первый раз я и она.