Ан
Аннушка

У кого то такое было если нет то напишите как это исправить после долго молчания нет силы голоса

Когда я приходю в школу у меня голос в шуме заглушуется меня это уже достало когда все пройдет напишите как опять вернуть силу и громкость голоса после 3 месяцев молчания токо пишите нормально без яиц, криков и вокала

Алексей Хаперский

Надо повзрослеть и хъоть в каком-то вопросе быть смелее остальных.

Dimon Yakubov

смотря какова причина трехмесячного молчания. Если проблемы со здоровьем, то обращаться надо к лору наверное.

Парвиз

Да как же нормально тебе отвечать, грамотейка?