Сергей Заллентинов

молчание это преступление?

Двоюродная сестра моего мужа алкоголичка. Муж такой же. Родила второго ребенка и пытается теперь капитал обналичить. Но дело не в этом. Живет с мамой. Мама инвалид по зрению. Не видит. Бьет мать, забирает деньги. Домой не приходит, а если приходит но приползает. Ребенок голодный. Плачет. Тетка не может его накормить. жаловалась мужу моему что кинула кусок колбасы, так как готовить не может.., в общем страх... ребенку год всего. Это хорошо что еще колбаса была. Что муж привозил мамаша сделала и собутыльники. Даже игрушки у ребенка забрала она. Мне очень жалко. Взять ребенка себе я не могу. Закон и муж позволенмя не даст. Чувствую себя плохо. Если я настучу на нее это плохо????

Виктория Логина

Когда ,,золото",а когда и ,,грех"....разные ситуёвины бывают в жизни....))

Евгения

Думаю нет. Может она одумается, когда её посетят.... Вот только ребёнка я бы на вашем месте не бросала, если что. Как это муж не даст позволения???? Это же его сестры ребенок!!!! Надо забирать его, вы что?

Па
Павел

конечно нужно сообщить.. . ребёнок и так страдает от недостатка внимания, а дальше что?

Натуська Булатова

Нет. Ради жизни.
В нашем городе ребенок умер . Мамашка пила да гуляла. А грудничок один дома лежал - орал голодный в кроватке . Когда квартиру уже вскрыли - обнаружили труп. Не понимаю, как соседи никуда не обратились, пока ребенок орал сутки! Ведь слышали же !

Эта мамаша приходила домой с гулянок переодеться - и уходила. Возможно она даже видела труп, и всё равно ушла.

Никто не вмешался, никто не спас жизнь...