Евгений Грачев

Я вот не пойму. Недавно решил заниматься все лето спортом, но я привык вкусно и хорошо кушать.

В кино люди и едят много и при этом занимаются спортом, тело у них конечно спортивные. Вот я и хотел спросить, можно ли хорошо кушать, что угодно, когда угодно, но при этом усиленно заниматься спортом, то будет хорошее тело?

Антон

Кушай здоровую пищу средними порциями 5-6 раз в день (желательно установи себе точное время питания) . А по поводу спорта: не бери ты в руки эти гантели, гири, штанги. Купи велик - гоняй, бегай, купайся, отжимайся, подтягивайся.

Gregory Santoni

Кому то очень везет они едят все что хотят и когда хотят и не толстеют! им даже спортом заниматься не надо

Ирина Петрашова

ну естественно

Ник Тумановский

В кино )))) В кино актеры и кастинг. Кино - это не жизнь, это нарисованная картинка
А в жизни все значительно сложнее - генетика, болезни, питание, отдых, работа.... да масса разных причин

Иван

Что бы вкусно есть и не толстеть особо нужно иметь хорошую фигуру, соответственно нужно накачаться а затем вкусно питаться и не забывать про здоровую пищу.

Ди
Диана

нет, нужно держать диету если хочешь получить хорошее тело. обычно то что полезно невкусно... а то что вкусно вредно.

Дарья Крылова

до 30, я думаю, можно спокойно сохранять красиво тело и кушать вкусно, но потом без диеты уже не получится.