Ел
Елена

13. Если Вас в середине дистанции догнал соперник и просит уступить лыжню, то Вы …

Если Вас в середине дистанции догнал соперник и просит уступить лыжню, то Вы …
а) … должны сойти с лыжни обеими лыжами и пропустить спортсмена, не мешая ему;
б) … должны сойти с лыжни одной лыжей и пропустить спортсмена;
в) … можете не сходить с лыжни и предложить сопернику обойти Вас слева;
г) … можете не сходить с лыжни и предложить сопернику обойти Вас справа.

Татьяна Шаповалова

Это чё билеты на лыжные права?