Альбина

Посоветуйте мыльницу за 150-170 долларов!

Естественно, я не ожидаю сверх результатов. Но желательно за такую цену найти максимально хорошее из плохого.
Я за последними новинками не следил, может уже что-то и появилось.. .
Фоткать нужно в основном днем, но было бы неплохо, если бы аппарат хотя бы как-то справлялся и ночью. Хочу взять для запечатления всяких мест при поездках..

Лиза Филатова

Это ж за скоко баксюков мыло ты собираешься в ней хранить?

Кристина Закоян

Я себе купил вот такую Fujifilm FinePix T300 и за такие деньги доволен, если хочешь почитать про него отзыв то он здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вячеслав Смагин

Fujifilm FinePix F660 EXR

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Фотография, Видеосъемка / Выбор, покупка аппаратуры /