Роман Боровков

Почему ощущение, что словно на меня нагрузили не менее тонны. И жить не получается из-за усталость от этого гнёта?

Станислав Барбашов

представь что в тебя бьет молния и не убивает - а вся энергия остается. эффективно 🙂 практикую от хронической усталости после институтской учебы.

Ек@терин@ Я!

видимо не своим делом заняты

Фаина Эдильбаева

У вас порча или синдром хронической усталости, что так же есть порча.

Любаня Смульская

Депрессия или больное сердце.