Алексей Шишов

чт такое любовь и как долго она длится?

Виктория Хомякова

Её не существует.

Алексей Паникаров

бытовухи нет- любовь до гроба

Анна Переверза

любовь - это чувство, когда видишь недостатки своего любимого, но все равно его любишь. длится может пока не случится что-то, что оттолкнет вас от этого человека. это может быть даже самое незначительное "происшествие". любовь может просто со временем угаснуть

Наташа Шатилова

Забота о человеке. До тех пор пока вы о человеке заботитесь.

Ан
Анастасия

Как показывает жизнь, счастье в меньшей степени зависит от внешних вещей, чем полагает большинство.