Аня Смогоржевская

Почему каждый день человека подкарауливают крошечные заморочки или грандиозные проблемы? См. ВН. -----

....Конечно. . бывают и передышки между ударами судьбы.... но эти отпущенные свыше паузы как будто даруется только для подготовки к новым "бурям"....Есть ли у вас рецепт облегчённого выживания?

Прихожанин Церкви

Жизнь это стихия и надо относится к ней с уважением каждое испытание имеет огромное значение в плане духовного роста но дано нам не только как знаки но и как пища для души дабы ощутить сполна что же на самом деле есть жизнь в этом мире. Мой рецепт трудолюбие оно взращивает зародыш духа.