Роман Пушкин

Проблема. . Если я не хочу говорить с человеком по телефону каждый (!) день, и предлагаю компромисс (см. вн.)

- созваниваться пару раз в неделю, ибо каждый день тупо не о чем говорить, нет никаких новостей - а человек обижается, перестает звонить вообще.. .
Что делать?

Это папа, если что.

Pupkov Pupkov

Скучает по Вам...

Алла Маракуца

ничего не делать
не поймет
считает вас собственностью

Юля

проверяет батька как ты себя ведёшь, по интонации улавливает то чем ты дышишь )))))))))