Татьяна Лабутина

назовите цикл месячных у богини МААТ

Гриша

Дружище, мы с тобой до середины её цикла точно не доживем с действующей потенцией)))когда ей хочется секса больше всего.

Елена

Каравайчик, тебя опять избили гопники?

Житель Заводского района Максим Каравайчик дважды становился жертвой грабителей. В феврале на улице Тореза злоумышленники отобрали у него сотовый телефон. При попытке сопротивления сильно избили