Анатолий Богатых

оценивая себя лишь с положительной стороны, вы не забываете о том, что все мы грешны???а тот, кто считает себя совершенн

а тот, кто считает себя совершенным, обманывается. .

итак.. . на сколько вы готовы обманывать свмих себя???

самих*

Татьяна Жмурина

Да, все люди грешны и что я тоже, знаю и не забываю об этом. Но к совершенству нужно стремиться и что бы перестать грешить нужно всего лишь остановить свои мысли.

Татьяна Платонова

"Вы меня знаете? Нет, вы меня не знаете! Вы меня знаете с хорошей стороны, но вы меня узнаете и с плохой стороны. Я вас доведу до слез".

Анастасия Понявина

Редко так делаю

Влад

до тех пор, пока не стану севершенным доконца, ведь меня бог создал, следовательно я совершенен, это вы обманываетесь говоря. что грешны)))

Ксюшка Лукичева

Самое главное - не концентрироваться на грехах.
Из-за этого молодёжь не принимает христианство, им говорят - вы грешники и сгорите в аду, если не примите что вы рабы Иисуса, и всё... Так и появляются атеисты 🙂

Важно стараться что есть сил развиваться и совершенствоваться. Грехом считаю любое действие, которое не приводит к развитию и приближению к Богу, так что вперёд 🙂