Аня

Какая норма времени при тесте с числами в таблице, которые нужно определить от 1 до 25 и от 25 до 1, у меня 32-40 секунд

тест на листе бумаги, с числами в квадратах (большая таблица)

Ириша Зяблицкая

в следующем вопросе указывайте какой тест, приведите его либо в ссылках, либо сразу в вопросе. . мы то откуда можем знать, вообще, о чем речь идет?