Елена Зимина

правильно ли я понимаю деятельность верующего и атеиста на ВР?+

Ка
Кайрат

я правильно поняла-вы атеист?:-)

Ге
Генрих

кто как, хотя если посмотреть по моим наблюдениям, то получается что так оно и есть... но это единичные случаи...

Jackk

Хех. Это по принципу: сам себя не похвалишь - никто в твою сторону не посмотрит? Только когда хвалишь себя, совершенно не обязательно плевать на других, это и некрасиво, и рискованно.

Айсулуу

Нормальные атеисты здесь не появляются.
А с придурью - сколько хочешь.

Юлия

Нет не правильно.

Св
Светлана

Верующие всегда вставляют цитаты в тему. Просто у вас тема другая

Жанболат

Ты все усложняешь, здесь все друг друга троллят, особенно рьяно троллят друг друга верующие из разных сект.

Зв
Звездa

Христоцефалия -органическое поражение коры головного мозга, успешно исцеляющееся эвтаназией.

Ми
Михаил

да харошь тут есть такие атеисты им хоть кол на башке вбивай не хрена не понимают!

Иван

Наоборот.

На
Надежда

почитайте Еклисиаста как нибудь на досуге там ответы на ваши вопросы