Оля

За всё в жизни нужно платить? ЧЕМ "платить" за желание быть счастливой и иметь дружную и любящую семью?

Bobur

Личной свободой, здоровьем, карьерой.

Иришка Куприянова

каждый живет как хочет!

Головашина Наталия

Желания, не затргивающие интересы др. людей, исполняются бесплатно - закон Космоса.

Елена Поспехова

нет, за лень и сомнения приходится расплачиваться счастьем, богатством и здоровьем, в конечном счете жизнями близких и собственной жизнью.

зак счастье платить не надо, достаточно только не допускать несчастья

Огнёва Женя

разочарованием в том, что этого нет, а если это есть, значит ты уже заплатила

Павел Евстифеев

зАКОН КАРМЫ нИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ-За Всё нужно платить! Желание быть счастливым в Этой-очередной жизни-должно подкрепляться-Мыслями-Желанием-Делами! Это Всё и проявится в крепкости и семьи! Проявляйте только хорошие эмоции-совершайте-только Полезные для Эволюции Вашей семьи-поступки! Мысль-оживет и задуманное-осуществится!))

Ол
Олег

Не за желание - за его реализацию. А платить приходится, конечно. Платить по-разному, никогда не предугадаешь, чем именно. Кроме того, вселенская справедливость (иначе называемая законом вероятностей) работает не для каждого человека в отдельности, как думают разные всякие верующие. Она работает в целом для Вселенной. Поэтому несправедливое несчастье в жизни одного человека может быть платой за незаслуженное счастье другого, совершенно постороннего человека.

Иван Емельянов

Не обязательно платить,
достаточно с легкостью жертвовать!

Святослав Астахов

как можно платить за желание? хотя мечты разрушают разум это факт, получаеться желать чего то или мечтать, будет слабеть разум.. . Потому что надо не желать а работать над собой и если ты этого заслуживаешь бог тебе сам даст.. . все в мире справедливо и закономерно.. . А если подойти к вопросу по другому то, что нужно делать чтобы быть счастливой? нужно меньше об этом думать а нацелить свою энергию чтобы делать счастливыми других.. . чем больше на себя тянешь тем меньше отдача...