Максим Сергеевич

А что будет, если в тире открыть огонь не по мишеням, а по инструктору?

Просьба ответить детально с мельчайшими подробностями

Дарья Кузьмичёва

Один мой знакомый из гаубицы бабахнул вместо цели по командному пункту. Слава Богу промахнулся.

Ирина Бочарова

Это зависит от вида оружия и куда стрелять... попробуйте.

Андрей Горбачёв

Будет как в сказке со страшным концом))

Николай Корняев

Ну замочишь ты инструктора, потом еще кого нибудь, уже будешь под прицелом какого-нибудь сотоварища по стрельбе, ну ладно замочишь и его, ты же был готов к этому, и следующего. Если ты еще и все спланировал, то тебе придется брать заложников, так как система безопасности стрелкового тира из огнестрельного оружия подразумевает вызов подмоги и оцепление тебя в круг. Теперь у тебя есть достаточное количество боеприпасов и заложники - все, чего ты смог добиться своим поступком по максимуму. И если уж ты будешь держаться совсем молодцом, в конце тебе удостоиться участь быть застреленным ребятами из спецназа Альфа.