Андрей Холодов

Подскажите пожалуйста на каком ростоянни от дороги должен находится частный дом?

Подскажите пожалуйста на каком ростоянни от дороги должен находится частный дом? у меня соседи просто не соблюдают законы у них дом они построили клумбу и теперь все машины у нас разворачиваются потому что больше негде ихняя клумба построена перед самой дорогой теперь если машина едет по нашей улице и хочет равернутся то розворот делает у нас.... имеют ли соседи на это право? и так же интересует на каком ростоянии должна быть канализационная труба от сосецкого забора? и на каком ростоянии должен быть туалет соседей от нашого огорода? так как там и метра нету а у меня изза них пол огорода пришло в негодность если кто то знает ПОЖАЛУЙСТА подскажите!

Алексей Иванов

Ознакомьтесь - http://otvet.mail.ru/question/89898224 В указанных - СНиП 30-02-97* и СНиП 2.07.01-89* есть вся интересующая вас информация. Удачи!