Михаил Кузьмин

Ставят ли на учет у нарколога после дополнительного обследования в наркодиспансере? Отправляют от военкомата на это обсл

Отправляют от военкомата на это обследование, дабы списать в запас по 19 статье или дать отсрочку. Подскажите пожалуйста что происходит после прохождения этого обследования? Заранее спасибо!!!

L@dy Uncert@inty

Это будет зависеть от заключения полученного в результате этого обследования. Военкомат ведь от нечего делать без достаточных на то оснований на такие обследования не направляет.

Залина Красова

Если в диспансере решат, что вы не употребляете наркотики, то на учет не поставят. Все будет зависить от результатов обследования.

Дина Бариева

Лучше год отслужить, чем всю жизнь ходить со справкой..

Татьяна Мартынова

Так а если в диспансере скажут. что все хорошо, не найдут ничего, то военкомат не даст статью?!