Александр Романцов

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, ИНН можно восстановить в том городе, где прописан или в любом другом городе?

Татьяна Бужак

в принципе в любом, но это будет очень долго

Артём Рудковский

Лучше по месту постоянной регистрации.

Татьяна Стрельникова

В любом городе, обращаетесь в налоговую службу с Вашим паспортом и заявлением. Госпошлина 200 руб. , получаете новое свидетельство через 5 дней. Если нужно срочно - то пошлина 400 руб. , тогда сделают за день.