Маша Мальцева

здравствуйте!!! скажите пожалуйста можно ли прописать ребенка с14лет по заявлению матери в другом месте.

Ольга Пискайкина

Место проживания реьенка определяется соглашением между родителями (СК РФ) . Мать может зарегистрировать реьенка по месту жительства там, где она сама проживает, а не годе угодно

Тимур Чик

Если собенник другого жилища не возражает - можно.
А собственником может быть и государство

Евгения Юцис

Несовершеннолетние дети регистрируются по месту проживания родителей, согласия собственника на регистрацию дитя абсолютно не нужно, если родитель уже зарегистрирован..