Андрей Терентьев

Скажите, пожалуйста, можно ли прописаться в недостоенном доме?

Дом без внутренней отделки. Стены, крыша, окна есть. Газ, вода, электричество есть, но не проведены в доме.

Арина Кривошеина

Важен не факт наличия отделки, а фактическая сдача дома комиссии и ввод его в эксплуатацию - тогда вы получите право собственности и можете регистрироваться. Без этого документа - дома нет.

Анна Агеева

Прописок нет уже более 20 лет.

На
Наталья

Этого дома нет по документам..