Юля Хан

как раскрутить автосервис в небольшом городе?

Андрей Котельников

Андрей Бухарин, правильно написал.
Я бы по Москве, так же многим руки обрывал.
Сейчас вспомнился случай, у дедушки поломалась АКП на Марке 80.
Затащил машину в сервис, там ему не ту коробку купили, кардан не подходил.
Так ему сказали, кардан укоротить, он с дуру на завод к знакомым.
Укоротили....: )
Начали вставлять коробку, бублик не подходит....: )
Сказали веньчик убирать надо... .
Дедок заплатил деньги и так и забрал сломанную машину.
После этого он мне заявил, что Марки, плохие машины 🙂
Пришлось ему обьяснить, что нельзя ездить в те сервисы где делают все машины, от запора до мерина... .
Скорее всего в его коробке пропустили одну букву А42DL с А42DE.
И таких ситуаций множество, начиная от гаек на 13,которых в тойоте и в помине нету, до шурупов... .
Другая ситуация у моих друзей, там за полгода запись идет.
Так как работают профессионалы.
И делают спортивные машины с любовью.

Борис Сорокин

работать качественно и как положено.
например, написано в книжке затянуть с моментом n н\м, то и затягивать с n н\м, а не "до ус**ки и отпустить на четверть оборота". выпрессовывать не молотком, а специнструментом, молотки, кувалды вообще лучше держать в сейфе и выдавать в особых случаях, по твоему личному распоряжению.
если положено прикручивать что то на 4 болта, то и прикручивать на 4, а не на 3-2, с объяснением "не надо, все так делают". и ву а ля!! ! запись на месяц вперед.. .
это, кстаи любого города касается. .
и потом надо будет держать марку, а не скатываться в ср... ое г.. но

Алексей

надо охеренно шарить, и клиент сам пойдет к вам

Ирина Тихомирова

Первый шаг к этому ты уже сделал--задался целью! ! Далее--терпение и труд!!!

Пырсов Вячеслав

Главное создать хорошие условия для работников. Плати больше чем конкуренты, инструментом и оборудованием обеспечь достойным. Не задирай ценник на работы, но и не демпенгуй, рабочим это не понравится. Короче кадры решают все. Посмотри на наш сервис, тоже в небольшом поселке гор типа. Avtoservis-bastion.ru

Дмитрий Жарков

только качественные услуги)))

Леонид

МАСТЕРОВ набрать, их клиенты и придут в сервис с ними!
И раскручивать не надо будет!

Андрей Мартынюк

в маленьком даже реклама не надо-сарафанное радио-только качеством и демпинговыми ценами на первое время

Сергей Романов

Андрей Бухарин какую ты чушь несёшь. Какие кувалды, какие болты? Бред какой-то. В 21 веке живём. Компьютеры кругом, ракеты в космос летают. Посмотри вокруг.

Людочка Гончаренко

В вашем случае лучше, конечно, Интернет-реклама и сайт, где есть доказательства вашего качества: отзывы реальных клиентов. Вопрос продвижения автосервиса мы активно обсуждаем на конференции "Большой Московский Автокон" 16-17 ноября 2018 года в Москве. Подробности на сайте автосервисная-конференция. рф Приходите к нам