Татьяна Роман

как вы считаете много людей которые купили права ?

Ольга Мальцева

Знаю тока таких, которые после лишения назад выкупали

Vlintin

А если я не пропустила ни одного занятия и не одного вождения, внутренний экзамен сдала на отлично, без единой ошибки.. Но заплатила при сдаче экзаменов в ГАИ, а на следующий день уже выехала по работе на машие... Это считается, купила я права???

Эрнис Султанов

Больше чем кому подарили.

..
...я.... ....я....

одним Бог дает машину и денег на права, а другим умение ездить, а без денег и права не получишь. Без знаний и с правами % 10 наберется.
ГАИшник (Г) решил приколоться. Останавливает легковушку и спрашивает: Если выкрутить 2ю свечу, какое колесо отвалится? Водила говорит командир я только получил права, еще плохо разбираюсь, возьми штуку. Г останавливает 2ю там женщина за рулем. Г спрашивает про свечу, она говорит, что знает только 2 педали а что такое свеча не знает и сует Г 50 зеленых. Г понравилось и решил остановить грузовик. Дальнобойщик спрашивает у Г тебе чего, командир, Г если 2ю свечу выкрутить, какое колесо отвалится? Дальнобойщик отвечает :- а если тебе в рог монтировкой заехать на какую ногу захромаешь?

Olga Sukharenko

Много. Ну и что дальше?

Лия

идиотов хватает

Дмитрий

такое впечатление 50% 🙂

Екатерина Скокова

Покупатель покупателю рознь. Кто-то все выучил, но гаишникам не сдать-валят и все, две ничтожных ошибки и до свидания. Такие люди, даже купив права, угрозы на дороге не представляют. А кто-то действительно полный профан, ПДД не знает вообще, но права есть. Таких много, к сожалению.