Laziz Boykulov

будем ли с мужем вместе и когда закончиться наша проблема? Лидия 25.07.1987г. р и Роман 25.03.1983г. р

Расстанутся ли они с любовницей

На фото я!

Анна Баринова

Мужчина не примет в ближайшее время никакого решения, с осени возможно потепление а Ваших оношениях

Maria Maria

У пары конструктивные и далеко идущие планы на совместное будущее.... и причиной этому свежий и качественный приворот...

Маша Кондукторова

не хочу выс расроить, но такое чуство, что он к вам не вернется, я пы таюсь вас вместе представить, но вы все равно рассходитесь по углам, еще мне кажется, что любовница беременна

Алексей Клочков

действует на авось, сам не знает что ему делать и мечется. и с вами ему стало трудно, и с ней начались разногласия. Какой то он не устроенный в жизни, боится финансовых проблем, или же уже в этих проблемах. Что у него будет с ней, сказать не могу, информация закрыта.